Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Гаулт Ренноу

 

Компаньоны Охотника за Головами - Gault Rennow


Компаньоны Охотника за Головами - Gault Rennow
Планета: Татуин
Раса: Деварониан (Devaronian)
Пол: Мужской
Возраст: ?
Тип Компаньона: ДПС (дальний бой)

Главное оружие: Blaster Rifle
Второстепенное оружие: Knife

Нравится: Жадность, потворство, обдумывание решение проблем
Не нравится: Честные схватки, боль, благотворительность, правила

Настоящее имя: Тайрисиус Локай
Награда за голову: Карагга Хатт, 2 миллиона кредитов; Имперская Служба Безопасности, 100 000 кредитов; Республиканская Служба Безопасности, 250 000 кредитов


Компаньоны Охотника за Головами - Gault Rennow


Резюме:

Живущий вне досягаемости радаров, как Республики, так и Империи, Гаулт Ренноу наслаждался относительно спокойным существованием в качестве наемника. Но прежде чем он взял имя «Гаулт Ренноу», способный заговорить зубы кому угодно деваронианин был известен во всем преступном мире как Тайрисиус Локай, известный контрабандист и мошенник, чьи таланты избавления богатых и могущественных от их кредитов и грузов быстро сделали его одним из самых гнусных мошенников в галактике.

Локай смог собрать небольшое состояние, но он также накопил значительные долги и завел много врагов по всей галактике. Много раз казалось, что Тайрисиус был загнан в угол, и из сложившейся ситуации нет выхода, но он ускользал в последний момент.

Его паранойя росла с такой же скоростью, что и награда за его голову. Постоянно оглядываясь, чтобы убедиться, что на него не смотрит ствол бластера, Локай начал искать выход из ситуаций, не изменяя своему образу жизни. Когда же появилась возможность начать все с нуля, имя «Тайрисиус Локай» исчезло, и Гаулт Ренноу появился на свет.

Компаньоны Охотника за Головами - Gault Rennow


Кодекс:

Ранее известный контрабандист и мошенник, Тайрисиус Локай, Гаулт Ренноу теперь наслаждается жизнью без мыслей, что его убьет какой-нибудь наемный убийца. Всё же, старые привычки тяжело потерять - осторожность и двуличность Гаулта являются постоянным напоминанием того, что по-настоящему единственное, что в нем изменилось - это имя. Остается только гадать, как много потребуется умелому Деварианину времени, чтобы вновь забраться на вершину списка самых разыскиваемых лиц в галактике.

Компаньоны Охотника за Головами - Gault Rennow


Подарки:

Luxury: Любит
Underworld Good: Обожает
Technology: Нравится
Weapon: Нравится
Cultural Artifact: Нравится
Military Gear: Безразлично
Courting: Безразлично
Republic Memorabilia: Безразлично
Imperial Memorabilia: Безразлично
Trophy: Безразлично





Поделился новостью - помог сайту в развитии!

 
 
Free ebooks Library z library books project ||