Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Объявлены даты запуска 2.1 и 2.2! Обновление 2.1 во вторник!


Сегодня Эрик Муско несказанно порадовал всех фанатов в одной из тем на официальном сайте. В теме про то, что же получают подписчики в Обновлении 2.1, он объяснил преимущества введения новых систем для подписчиков, а также раскрыл дату запуска двух ближайших Обновлений 2.1 и 2.2. А радость состоит в том, что оба эти Обновления выходят НАМНОГО раньше, чем мы думали. Обновление 2.1 будет установлено на лайв сервера уже в следующий вторник, 14 мая! А Обновление 2.2 с новым геймплейным контентом… Да что я вам рассказываю, читайте!

Объявлены даты запуска 2.1 и 2.2! Обновление 2.1 во вторник!


Мы видим озабоченность игроков по поводу того, что же получают подписчики от обновления Cartel Market в 2.1, и я сейчас хочу на это ответить. Обновление 2.1 добавит в игру множество возможностей кастомизации персонажа, а также функции, повышающие удобство игры, которое сами игроки просили уже долгое время. Сюда относится, например, смена имени персонажа. Как мы уже говорили ранее, мы всегда проектируем подобные системы, исходя из того, что подписчики ежемесячно получают Cartel Coins за подписку, и увеличение различных интересных фич, на которыми можно воспользоваться с помощью Cartel Coins – это совсем не плохо!

Я думаю, что во главе угла ваших разочарований стоит то, что Обновление 2.1 «съедает место обновления» в нашем частом добавлении контента, и именно по этому вы не получите что-то новое в геймплейном плане в течение должного цикла (6 недель). Я думаю, что лучший способ успокоить вас, это выложить на стол все карты, касаемо ближайших нескольких недель! Особенно это будет полезно от того, что вы увидите, сколько вы можете получить в течение одного «цикла». Как я говорил раньше, так и повторяю сейчас: все, что я сейчас скажу, это наши текущие планы и, по независящим от меня обстоятельствам, они могут поменяться. Но я хочу рассказать вам так много, как мне можно рассказывать. Итак, планы такие:

Игровое Обновление 2.1 выйдет 14 мая
Игровое Обновление 2.2 выйдет 11 июня

Если вы отслеживаете время, то заметите, что Обновление 2.2 (которое с новым геймплейным контентом), выйдет через 8 недель и 2 дня после запуска Rise of the Hutt Cartel. То есть за довольно короткий период вы получаете сразу два Обновления (первое посвящено улучшению качества жизни, второе добавляет новый контент). И я скажу это… Обновление 2.2 не будет добавлять что-то новое в Cartel Market. Также оба Обновления будут исправлять различные баги в игре, улучшать качество жизни и т.д.

Я понимаю, что многие из вас воздержатся от выводов, пока не увидят, что же произойдет за эти недели, но, я надеюсь, эта небольшая новость хоть как-то успокоила вас. Я уже говорил, что команда, которая занимается вещами для Cartel Market, работает абсолютно отдельно от контент-команд. Именно поэтому эти два Обновления выходят одно за другим в такой короткий срок.

P.S. Анклав Гри просил передать, что они скоро вернутся.


Пусть мы еще не знаем, что получим в Обновлении 2.2, но сам факт столь скорого выхода обновлений лично мне очень повысил настроение! Надеюсь, что и вам тоже! Будем следить за новостями, оставайтесь с нами smil



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||