Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Appearance Designer Kiosk: в 2.1 также будет смена ника!


Наша служба разведки обнаружила новое интересное интервью, касающееся ADK (Appearance Designer Kiosk) с Кори Батлером, продюсером в BioWare Austin. В этом интервью, в частности, стало известно, что вместе со сменой внешности в игру будет добавлена возможность смены имени персонажа! Не повод ли для радости?

Будет ли когда-нибудь добавлено расширение некоторых настроек для одного класса, которые доступны для другого (например, доступ Контрабандисту к татуировкам Охотника за Головами)?

Общие варианты настройки персонажей в одном Наследии – это интересная идея. Пока у нас нет планов по введению этой возможности, но мы это обсудим.

Вы упомянули, что Настройка Вида (Appearance Designer) может быть использована только за Cartel Coins, а у подписчиков будет скидка. Также вы говорили, что они могут оплатить разблокировку расы с помощью кредитов. Можете подробнее рассказать о том, как это работает, а также о различиях для подписчиков, F2P и игроков с привилегированным статусом?

Все варианты Настройки Вида доступны для игроков всех типов подписки за Cartel Coins. Расы в Наследии, открываемые за кредиты, станут доступны в Настройках Вида. Расу Катар же можно разблокировать только за Cartel Coins (со скидкой для подписчиков). Например, если вы подписчик и хотите сменить расу вашего Контрабандиста на Чисса, но эту расу пока не открыли через Наследие или прокачку, то в интерфейсе Настройки Вида вы увидите цену стоимости кастомизации, включающую стоимость покупки еще закрытой расы (в Cartel Coins или кредитах). Вы увидите общую цену, включающую в себя цену Кастомизации плюс цену Разблокировки. Если раса уже была открыта вами, то вы увидите только цену Кастомизации.

Appearance Designer Kiosk: в 2.1 также будет смена ника!


Какие будут ограничения в использовании Настроек Вида? Например, будет ли время после изменения, в течение которого нельзя снова менять вид персонажа, или ограниченное количество раз смены вида? Как насчет опции «вернуть первоначальный вид»?

В Настройках Вида не будет времени восстановления и опции возврата вида. Вам будет высвечиваться подтверждение изменений, которые вы выбрали. Возможность просмотреть все изменения, которые игроки выбрали, должна помочь им настроить вид персонажа так, как они хотят, перед тем, как оплатить итоговый вариант.

Варианты настроек будут стандартными или же там будет больше опций вроде смены имени персонажа или пола?

Возможность смены имени персонажа также будет добавлена в 2.1. Эту возможность можно приобрести в Cartel Market. Смены пола пока не будет.

Вы говорили, что в будущем будете добавлять больше вариантов настроек персонажа вроде новых причесок. Если ли планы по добавлению новых типов тела?

Нет, в ближайшее время мы не планируем добавлять новые типы тела. Как и всегда, мы будем следить за реакцией и желаниями игроков и принимать соответствующие решения.

Спасибо, Кори! Мы, ролеплейщики, с нетерпением ждем этих функций в игре!

Источник: swtor-rp.com



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||