Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Датамайнинг: Катары как разблокируемая за Репутацию раса?


Новая датамайнинг информация от DarthHater.com! Как сообщает автор статьи, некое лицо, пожелавшее остаться неизвестным, продолжает копать в файлах игры и искать интересные упоминания о том, что выйдет в будущем (или, по крайней мере, находится в разработке). Сегодня нам предоставили новую порцию возможных новинок:

  • Новая организация в Системе Репутации: Hutt Space Navigators. Найти дополнительную информацию об этой организации не удалось. О том, что это такое и с чем его кушать, узнаем позднее.


А ниже идет перечисление предметов, которые в файлах игры значатся как награда за прокачку репутации с Hutt Space Navigators!

- Новая Эмоция: Dance 4. Очевидно, что это новая анимация танца. Пара-па-па!
- Новый предмет: Legacy Moment Cooldown. Непонятно, что же это такое. Автор статьи предположил, что возможно это штука, которая снижает время восстановления Heroic Moment.
- Новый спидер: Ikas Stingray. Упоминание о нем уже было в файлах игры, но в новом билде он значится как награда в Системе Репутации (жаль, что не в Достижениях).
- Новый пет: Rep_Destroyer. Вероятно это маленькая модель Звездного Разрушителя.
- Новый анлок: Cathar. Да-да-да, вы все правильно подумали, в файлах игры есть информация о разблокировке расы Катар в качестве награды за прокачку репутации с Hutt Space Navigators. Конечно, возможно файлы игры специально были запутаны, чтобы их было сложнее найти, ведь ранее сообщалось, что Катары станут первой расой, которую можно будет открыть через Cartel Market.

Пока остается только ждать подтверждения из официальных источников.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||