Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Блог Разработчиков: Galactic Solutions Industries


Сегодня Блог Разработчиков обзавелся новой записью, которая посвящена организации Galactic Solutions Industries, миссии для которой появились в RotHC!

Первое Цифровое Дополнение Rise of the Hutt Cartel, помимо всего прочего, добавило новую организацию, называемую Galactic Solutions Industries (GSI). Кто такие эти GSI и каковы их намерения? GSI – это компания, занимающаяся изобретением и созданием оружия и не поддерживающая ни одну из сторон в Галактической Войне. Пока вы будете платить за их услуги, они будут вести с вами дела. Даже девиз компании гласит «Мы сохраняем нейтралитет, чтобы вам не пришлось!».

Блог Разработчиков: Galactic Solutions Industries


Итак, как же вести дела с GSI? Организация расположила свои терминалы с заданиями на нескольких планетах. Выполните задания и получите Трофеи Репутации, которые поднимут вас в их глазах. Получите достаточно высокий уровень репутации и вы сможете приобрести эксклюзивные награды от штаба GSI в локации Upper Promenade на Нар Шаддаа. Помните: GSI является компанией передовых технологий, поэтому убедитесь, что у вас с собой Поисковой Дроид и Макробинокль. В противном случае, вы быстро сойдете с дистанции в этом бизнесе.

Стивен Чью и Майкл Аммер
Дизайнеры Планет



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||