Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Разъяснение по предзаказам: на Макеб с 9 апреля!


Друзья, как оказалось, нас немного ввели в заблуждение при объяснении того, что же получат игроки, предзаказавшие дополнение RotHC вовремя (до 7 января). Как оказалось, существует три, а не два вида доступа для игроков:
1) Те, кто предзаказал до 7 января.
2) Те, кто предказазал, но после 7 января.
3) Те, кто еще не купил дополнение.

И главная новость в том, что если вы купили дополнение до 7 января, то сможете отправиться на Макеб уже в следующий вторник, 9 апреля!

Люди, которые получат Ранний доступ, смогут начать свой путь до 55-ого уровня уже с 9 апреля. Остальным придется ждать 14 числа. Я объясню, как смогу:
Есть 2 «Обновления», связанных с 2.0:

1. Непосредственно Игровое Обновление 2.0
2. Аддон Rise of the Hutt Cartel

Игровое Обновление включает в себя новые способности, древа талантов, формулы характеристик, крафтовые тиры и прочее.
Аддон включает в себя дополнительные 5 уровней и доступ на Макеб. Логично, что так же открываются новые операции, хардмоды флешпоинтов и дейлики, потому что те требуют высший уровень.

Если вы предзаказали вовремя (до 7 января), то вам будут доступны и Игровое Обновление, и аддон уже 9 апреля. Если вы «опоздали» (предзаказали после 7 января), то вам будет доступно игровое Обновление с 9 числа, а аддон с 14.04. Если вы вообще не делали предзаказ, то вам будет доступно Игровое Обновление с 9 апреля, а к аддону не будет доступа до его покупки.


Перевод: Thellarion



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||