Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Проблемы с зачислением Cartel Coins


Вы часто пользуетесь Cartel Market`ом? Некоторые игроки наверняка уже заметили, что у них до сих пор не пришли Cartel Coins за оплаченный месяц. Такая ошибка возникла у многих игроков, которые купили сразу несколько месяцев игры. Первые ласточки начали появляться сразу после стандартного периода оплаты - 23 числа. Тех поддержка отреагировала в тот же день, начав расследование. Спустя три дня Йовет Гонсалез прокомментировал ситуацию.

Спасибо всем за сообщения об ошибке в получении CC. Мы знаем, что некоторые игроки не получили в этом месяце вознаграждение в виде Монет Картеля за проведение абонентской платы. Наша команда разработчиков в данный момент выясняет причины возникновения проблемы, всем пострадавшим будут возвращены все причитающиеся Монеты.

Все игроки получат Монеты в течение 7-10 дней (напоминаем, сообщение было оставлено 26 числа - прим. перев.). Примите наши извинения в задержке получения Монет.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||