Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Сломанная кнопка блокировки/разблокировки квикбаров


И последнее, что мы вам сегодня хотим рассказать из DevTracker`а - это информация о кнопке блокировки/разблокировки способностей и предметов на квикбарах. Если вы не знаете, в чем беда, то стоит пояснить - раньше там висела иконка замка и визуально отображала состояние закрепления способностей. Сейчас там почему-то непонятный треугольник, который визуально не меняется при блокировке или разблокировке. Кое-кто решил, что иконку решили заменить, но смешим вас заверить в обратном! На официальном форуме появился пост от Эмбер Грин, в котором сообщается, что такое изменение иконки не было специальным. Произошла досадная ошибка, которая будет исправлена в ближайшем патче. Сейчас же можно различать состояние закрепления способностей по всплывающим подсказкам.

Сломанная кнопка блокировки/разблокировки квикбаров Сломанная кнопка блокировки/разблокировки квикбаров


Конечно, на форумах сразу поднялся ненужный шум по поводу смешной поломки. В то время, когда несдержанные игроки троллят разработчиков, более спокойные советуют первым просто принимать участие в тестировании на PTS и подмечать такие крохотные (во всех смыслах) ошибки.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||