Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


SWTOR: Состояние игры. Выпуск №2


Всех с уже три дня как наступившим! Пора просыпаться, встряхиваться и вливаться в привычную деятельность! Так же посчитали разработчики и выложили новую статью из серии "Состояние игры". Напомним, что в этой серии статей кратко обозревается нынешнее положение дел в игре, делаются анонсы ближайших изменений, а также собираются несколько горячих тем с официальных форумов для краткого ответа.

Итак, сегодня мы узнали о том, что в Обновлении 1.7 будет изменена некая PvP зона (название PvP зоны не называлось, но мы-то знаем, что это Илум. Так что считайте за официальный анонс - Обновление 1.7 будет посвящено Илуму!). Также Хикман ответил на вопросы о том, как будет работать старый (нынешний) контент после выхода аддона, что планируется для оживления Мирового и Открытого Мирового PvP, коль скоро появится копирование персонажей на PTS и когда уже в игре появится возможность романов между персонажами одинакового пола (спасибо Джеффу за замечательную тему для срача -_-). Все это в полном тексте статьи ниже!

Всем привет!

С момента выхода первой статьи «Состояние игры» прошло несколько удивительных месяцев. Нам кажется, что сейчас самое время опубликовать новую статью и кратко рассказать вам о том, чем мы сейчас занимаемся, что скоро появится в игре, а также какие ошибки будут исправлены. Начнем с обзора нынешнего состояния и того, что будет в скором будущем:

Как вы, вероятно, можете себе представить, запуск Free-to-Play опции с новым внутриигровым магазином Cartel Market был потрясающим событием для нашей игры. С возросшим онлайном игра стала невероятно «живой», множество игроков сидят в игре (сервера трещат!). Но стоит сказать, что мы знаем, что не все получилось идеально, и мы еще работаем над тем, чтобы сделать The Old Republic такой игрой, какой ее хотят видеть игроки. Больше всего мы хотим вернуть старых игроков назад, а также азарт и дух товарищества. Мы считаем, что за последние 6 месяцев была проделана большая работа для достижения этих целей. Все признаки указывают на то, что у нашей игры будет очень светлое будущее!

Кстати о будущем! В ближайшие месяцы выйдет два великолепных обновления. В Обновлении 1.7 можете ожидать изменений в специальной PvP зоне, которые так просили игроки (извините за намеки, но технически мы еще не готовы сделать прямой анонс). Также мы посетим старых друзей в Анклаве Гри (хотя может это будет совсем не так, как вы ожидали). Позже весной будет запущен наш первый аддон Rise of the Hutt Cartel! Команда потратила много времени для разработки этого аддона, и мы очень ждем, чтобы вы его оценили. Мы значительно расширили оригинальную концепцию несколькими новыми системами, 5 новыми уровнями, большой новой планетой, новой сюжетной линией, новыми талантами и способностями и не только этим! Следите за информацией, вы узнаете больше в течение следующих месяцев.

А теперь любимая часть – горячие темы. Я постараюсь отвечать максимально открыто и прямо.

Тема 1: Старый контент. Что мы собираемся сделать, чтобы поддержать жизнь в нынешнем контенте для 50 уровня?
Ответ: Представление нового контента и создание поддержки для старого контента являются приоритетными задачами в наступившем году. У нас появятся новые Операции, Флешпоинты, новые режимы сложности, новые PvP зоны и, конечно же, целый аддон Rise of the Hutt Cartel, который нацелен на игроков максимального уровня. На этот год у нас уже создан план по поддержанию интереса игроков всех типов к нынешнему энд гейм контенту. В целом мы стремимся предоставить более разнообразный спектр мероприятий – больше контента для компаньонов, больше сложности для групп игроков и больше причин для гильдий набирать игроков в состав. Также мы улучшим итемизацию, введем новые стимулы для повторного посещения старых зон и много других вещей, которые мы будем анонсировать в течение года.

Тема 2: Мировое PvP. Как мы сделаем Илум лучше? Что произойдет с Открытым Мировым PvP?
Ответ: Мы не забыли об Илуме! Я думаю, что вы увидите (причем очень скоро) ответ на этот вопрос самостоятельно – что-то произойдет в зоне Western Ice Shelf, что-то приближается… И это совсем не то, что там было раньше. Что касается чистого Открытого Мирового PvP… Ну, здесь несколько сложнее. Мы хотим предоставить игрокам отличный PvP опыт, но сейчас команда сфокусирована на новых Варзонах и PvP Сезонах. Мы будем экспериментировать с Открытым Мировым PvP. Посмотрим, что побудит игроков отправиться в спорные районы с Открытым PvP, какие способы игры можно ввести… Но не стоит ожидать массового Открытого Мирового PvP в ближайшее время (кроме того, что я говорил выше). Эта задача все еще стоит перед нами, но ее приоритетность ниже, чем разработка других форм PvP.

Тема 3: Копирование персонажа на PTS. Чего так долго?
Ответ: На момент написания этой темы мы производим внутреннее тестирование копирования персонажей на PTS. Систему можно ожидать в первой половине этого года. Система позволить бесплатно копировать персонажа на PTS в любое время (возможны временные ограничения, но только при необходимости в тестировании определенной части контента). Эта система также будет фундаментом для системы трансфера персонажей между серверами, которая появится в этом году, но позже.

Тема 4: Романы между персонажами одинаковых полов. Было бы неплохо сообщить хоть какие-то новости об этом…
Ответ: Во-первых, я хочу извиниться за то, что разработка этой возможности заняла так много времени. Я понимаю, что мы обещали ввести однополые романы в скором времени и многие из вас полагали, что это будет возможно с компаньонами. К сожалению, это заняло куда больше времени, чем мы думали раньше (как и другие части контента, которые обещались в прошлом году), и нас также затормозила разработка F2P опции. Как мы уже говорили, возможность романа с персонажем того же пола – это хорошая игровая возможность, и мы ее поддерживаем.
Во-вторых, сегодня я хочу объявить, что мы добавим возможность романа с персонажами того же пола с некоторыми NPC на Макебе, а также введем больше подобных опций в будущем. Ожидайте подробностей!

Ну вот! Я думаю, что новая статья «Состояние игры» получилась довольно хорошей. Наша команда и я лично продолжим просматривать форумы, читать темы и просматривать отзывы. Мы хотим сделать для вас игру, которую хотите именно ВЫ, а также постараться вносить изменения и улучшения, чтобы не отставать от ваших желаний.

До следующего раза!

Джефф Хикман
Исполнительный продюсер



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||