Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


BT-7 Thunderclap


Корабли игроков: BT-7 Thunderclap




Корабли игроков: BT-7 Thunderclap


BT-7 «Гром» является самым большим и элитным кораблем быстрого реагирования десанта Республики, созданный для быстрого развертывания в бою. Модернизации, которые потребовали Специальные Войска Республики, гарантируют надежную работу и живучесть: современная технология покрытия металлом обшивки и тяжелые лазерные орудия обеспечивают исключительные боевые возможности, модульная система щитов защищает «Гром» от вражеского огня, а дизайн корабля отражает огонь от критически важных частей корабля в случае отказа щитов.

Несмотря на свой эффективный военный дизайн, «Гром» снабжен усовершенствованиями внутреннего интерьера во всех деталях. Главная палуба содержит высокотехнологичный центр управления и комнату брифинга, защищенный склад оружия, и полностью снабженный оборудованием медицинский отсек. Личные каюты достаточно просторны, и для всей команды доступны места отдыха и развлечений во время длительных миссий.

Корабли игроков: BT-7 Thunderclap




Корабли игроков: BT-7 Thunderclap


Корабли игроков: BT-7 Thunderclap Корабли игроков: BT-7 Thunderclap Корабли игроков: BT-7 Thunderclap


Корабли игроков: BT-7 Thunderclap


Доступен классу




Перевод: BioWare.ru
allowfullscreen=




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

 
 
Free ebooks Library z library books project ||