Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Опрос: Лучшая Варзона на данный момент?


За окнами свистит ветер и лежит снег, кто-то греется у себя в домах, кто-то уехал в теплые страны, а кто-то все же сидит на работе. До Нового Года остаются считанные дни, и все заняты предпраздничной суетой. Ни мы, ни BioWare не исключение. А пока фанаты страдают от информационного голода, мы решили немного развлечь вас опросом на тему "Лучшая Варзона на данный момент".

И ведь странно, почему такого опроса у нас еще не было? Но сейчас, после появления новой Варзоны он снова стал актуальным! Давайте немного поговорим о самих Варзонах.

Опрос: Лучшая Варзона на данный момент?


Самая первая из анонсированных Варзон. Бой проходит по немного измененному принципу захвата флага. Ключевой объект, мяч, находится в центре, а командам нужно схватить его и принести к воротам соперников. Эта варзона, как никакая другая, требует хорошей сыгранности и тактического мышления.

Опрос: Лучшая Варзона на данный момент?


Бой по принципу захвата контрольных точек. Одна команда обороняет ключевые объекты, вторая атакует. Затем они меняются местами, а победитель вычисляется по итогам двух раундов. Во время боя за точки может развернуться поистине грандиозная битва, в которой каждой из сторон приходится проявлять хитрость и внимательность.

Опрос: Лучшая Варзона на данный момент?


Последняя из классических Варзон. Представляет собой классический захват трех точек. Чем больше точек у команды, тем больше очков она получает. Хотя в SWTOR наоборот, прибавляются не очки, а отнимается прочность вражеского корабля. Сперва может показаться, что здесь побеждает грубая сила, но тактические отступления и выманивания соперников могут сделать куда больше, чем пара лишних световых мечей.

Опрос: Лучшая Варзона на данный момент?


Первая добавленная Варзона, которая появилась в игре с Обновлением 1.2. Представляет собой модификацию Civil War, здесь также три точки на захват, только вражеской базе не будет наноситься урон, пока в распоряжении команды не будет как минимум 2 точки. Благодаря этому бои становятся действительно жаркими и подвижными.

Опрос: Лучшая Варзона на данный момент?


Совсем новая, но уже полюбившаяся многим, Варзона. В ней слились сразу несколько жанров боя - захват флага, death матч и захват точек. Такое слияние возымело удивительный эффект, который подарил мультизадачность для участников боя.

Теперь, когда мы видим все эти Варзоны перед глазами, настал момент выбрать, какая же из них вам нравится больше всего. Ждем ваших ответов и комментариев! С наступающим вас!



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Лучшая Варзона - это...




Теги: опрос
Free ebooks Library z library books project ||