Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Новогодний турнир по панкратиону от гильдии The Dark Side!


Гильдия The Dark Side (Red Eclipse) проводит Новогодний турнир по панкратиону (кулачный бой). К участию приглашаются все желающие 50 уровня.

Турнир состоится на Илуме (локация и точное время будет уточнены позже).

Условия участия:

1. Участвуют любые персонажи без ограничения по классу, без флага PvP и всевозможных дебафов.
2. На участниках турнира допускается наличие только неснимаемого нижнего белья, все релики, импланты, оружие, одежда, стимуляторы, адреналы и прочее запрещены. Возможно использование медпаков. Разрешаются бафы всех классов, сколько бы их ни было, в том числе и дружеские бафы болельщиков.
3. Использовать во время поединка форс-абилки запрещено. Можно юзать лишь умения кулачного боя, имеющиеся у каждого во вкладке умений Legacy. Использующий форс-умение будет дисквалифицирован.
4. Для членов гильдии The Dark Side участие в турнире бесплатно, сторонние спортсмены могут принять участие, внеся в банк гильдии The Dark Side взнос в размере 50 тысяч кредитов.

Порядок проведения:

Турнир проводится по трёхуровневой схеме: отборочные бои, полуфинал, финал. В отборочных боях участвуют все желающие, подавшие заявки. В полуфинал выходит три пары игроков, набравших максимальное число побед в отборочных боях. При наличии большего числа победителей с одинаковым числом побед спор решается проведением дополнительного боя. Победитель выявляется финальными боями, в которых он должен стать сильнейшим, одолев всех соперников.

Пары бойцов определяются жеребьёвкой при помощи генератора случайных чисел. Очерёдность боёв - по мере подачи заявок и готовности спортсменов к бою.

Вознаграждение

Призовой фонд турнира состоит из главного приза: Tythonian Force-Master's Lightsaber и пятисот тысяч кредитов. Победитель турнира получает ценный приз и триста тысяч кредитов. Два его сильнейших соперника по финалу - поощрительные премии по сто тысяч кредитов.

Арбитраж
Турнир судит судейская коллегия в составе (возможна корректировка) Kung'Fu'Tze, Iazefi, Flamma, Zuzeela.

До турнира осталось пять дней. Претенденты могут потренироваться до пятницы.




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: ивент
Free ebooks Library z library books project ||