Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


День рождения у The-Old-Republic.ru - 2 года с вами!


Друзья, сегодня у нас праздник - нам исполнилось два года!

Оглядываясь назад, приходит осознание того, какой большой путь был проделан, и сколь многое изменилось для сайта. Вместе с игрой мы переживали падение интереса и новый наплыв пользователей, разделяли печальные новости и делились радостными. Год назад, во время праздничной речи, я писал, что наш проект будет только развиваться, и я не обманул вас. Была добавлена русская база по способностям классов, множество гайдов, был улучшен калькулятор талантов и не только. Мы надеемся, что этот год с нами был приятен для наших читателей и к следующему дню рождения нас станет еще больше!

Конечно, как и в игре, у нас возникали трудности и недоработки. Мы решили отказаться от идеи внедрения полосок опыта и здоровья для читателей в пользу другой идее, которую пока, увы, реализовать не получается. Также мы, к сожалению, не успели ко дню рождения ввести кое-какую интересную функцию для нашего калькулятора талантов. Но она уже в разработке и появится в ближайшее время (если успеем, то даже до нового года).

Возможно, у кого-то была мысль, что на день рождения будет установлен новый дизайн, но, друзья, с этим делом перебарщивать нельзя – слишком частая смена вида не пойдет на пользу ни сайту, ни нам ;) Но никто не открещивается от возможной смены дизайна в будущем. Но это другая история. А по поводу совсем новых функций… На сайте сейчас столько всего, что мы даже не знаем, что еще добавить. Хотя нет, мы знаем, но добавим это только после создания новой функции для калькулятора. Анонс будет сделан дополнительно.

Вот такая небольшая речь в этом году у меня получилась. Сложно в течение двух дней писать о дне рождении, но раз уж так совпало… ;) Мы надеемся, что все делаем правильно, что нашим читателям приятно и удобно быть на нашем сайте и форуме, общаться и получать информацию. Знайте, что дальнейшее развитие проекта напрямую зависит от успеха игры, и, если 2013 год действительно будет жарким для игроков, то можете ожидать много вкусностей и от нас. С днем рождения, The-Old-Republic.ru!



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||