Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Майкл Арндт станет автором сценария 7 эпизода Звездных Войн


Видимо, впереди нас ждет еще не одна новость, подобная этой, потому как у каждого уважающего себя голливудского режиссера наверняка найдется свое мнение насчет седьмого эпизода «Звездных войн», релиз которого ожидается в 2015 году.

Дело в том, что 50-страничный черновик сценария к потенциальному хиту уже написан Майклом Арндтом («История игрушек: Большой побег»), и продюсеры «Диснея» не стесняются предлагать его к прочтению режиссерам самого разного калибра.

Ранее стало известно, что от постановки «Звездных войн 7» отказался Зак Снайдер, теперь же свое веское «No Thanks» выдали Квентин Тарантино и Стивен Спилберг. «Нет! Нет! Это не мой жанр! Это жанр моего лучшего друга Джорджа», — замахал на журналистов руками Спилберг.

Тарантино же выразился более сдержанно: «Меня это как-то не особо привлекает. Особенно под началом «Диснея». Я не заинтересован в продолжении «Звездных войн» в духе работ Саймона Уэста».

Реакция оказалась достаточно быстрой. Буквально вчера стало известно, что автором сценария к потенциальному хиту «Звездные войны: Эпизод VII» является Майкл Арндт («Храбрая сердцем», «История игрушек: Большой побег»), — не заставило себя долго ждать и официальное подтверждение от Lucasfilm

Майкл Арндт получил «Оскар» в номинации «Лучший оригинальный сценарий» за фильм «Маленькая мисс Счастье» и был номинирован на премию Американской киноакадемии за «Историю игрушек: Большой побег».

Другие работы известного и востребованного автора можно будет увидеть совсем скоро. Он работал со сценарием сиквела «Голодных игр» — «И вспыхнет пламя», а также драмы «Забвение» с Томом Крузом. Оба фильма будут выпущены в 2013 году.

Как сообщает Deadline, Lucasfilm обратился к Арндту за месяц до того, как стало известно о продаже кинокомпании. По данным сайта, Арндт уже придумал «довольно обширный и подробный сценарий, который может стать тремя следующими фильмами, трилогией».

Источник: LostFilm



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||