Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Два новых PvP Ивента от MVPs в эти выходные!


В эти выходные гильдия MVPs порадует нас сразу двумя PvP Ивентами! В воскресенье пройдет стандартный PvP турнир, где лишь мастерство определит победителя. Но за день до этого, в субботу, пройдет операция по захвату исследовательской базы на Белсависе. Подробности ниже!

Друзья республиканцы, Сенат просит вашей помощи! Во время последних исследований на Белсависе, наши ученые обнаружили затерянную гробницу, в которой были скрыты древние технологии, позволяющие создать самое опасное оружие, которое когда-либо видел мир.

Два новых PvP Ивента от MVPs в эти выходные!


Для дальнейшего исследования Республика создала исследовательскую базу около входа в это гробницу.

Два новых PvP Ивента от MVPs в эти выходные!


К сожалению, имперская разведка узнала о наших планах и их ударная группа, возглавляемая Дартом Пурплмуффином (Darth Purplemuffin), захватила базу.

Мы просим вас присоединиться к специальной группе под командованием одного из лучших командующих, Генерала Лайт`Сторма (General Light’storm), и отбить нашу базу!

Как вы уже поняли из предыстории, новый PvP Ивент, организованный гильдией MVPs, пройдет на планете Белсавис (сервер Tomb of Freedon Nadd). Глава гильдии MVPs, I'gor, сообщил нам о проводимом ивенте. Приглашаем всех желающих принять участие в увлекательной баталии!

Дата и время:
Суббота, 10 ноября. Ивент начинается в 20:00 по Москве и заканчивается в 21:30 по Москве.

Место проведения:
Белсавис, High Security Section

Два новых PvP Ивента от MVPs в эти выходные!


Правила игры:
Чтобы победить, каждая фракция должна привести своего командира (Light’storm у Республики и Purplemuffin у Империи) к главному строению.

Два новых PvP Ивента от MVPs в эти выходные!


Командир должен стоять в коридоре за входом.

Два новых PvP Ивента от MVPs в эти выходные!


Но мало привести туда своего командира, необходимо также помешать чужому командиру попасть туда (скорее всего, просто убив его). Как только все условия будут соблюдены, фракция начнет получать очки (1 очко в минуту). Если ваш командир погибает или вражеский командир заходит в зону, то набор очков прекращается. Имперские силы начинают игру в нутрии базы, так как они ее контролируют. Республиканские силы собираются на Republic Watchtower Outpost в локации High Security Section и готовятся к операции по освобождению «Исследовательской базы». Сбор заканчивается в 19:55 по Москве.
Республиканскую группу собирает I'gor, имперскую – Ushuma.

Организаторы просят приходить хотя бы за 15 минут до начала Ивента, чтобы было время собрать группы.





В воскресенье же нас ждет новый PvP турнир 2 на 2. Как и раньше, информация о точном времени проведения будет отправлена одному из членов подписавшихся команд, чтобы минимизировать скопление зрителей и избежать лагов.

Правила просты: Команда должна победить в двух раундах. Во время боя нельзя воскрешать погибших товарищей.

Для регистрации нужно написать название команды, ники персонажей и классы. Заявку можно оставить здесь.

Команды должны будут сделать взнос в 200.000 кредитов каждая. По итогам турнира, команда, занявшая 1 место, заберет 50% от общей собранной суммы. 2 место – 30%. 3 место – 20%.

Заявки принимаются здесь до полуночи с 10 на 11 ноября по Москве.

Благодарим гильдию MVPs за проведение этих Ивентов, а также I'gor за информацию!



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||