Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Черно-голубой (Black-Cyan) кристалл цвета в 1.4?


Кристаллы цвета очень популярны среди игроков. Это почти как смена экипировки - персонажа сразу приобретает другой вид, когда вы меняете свой красный меч на зеленый (да, таким любят баловаться и не Адепты Силы, но у них меняется лишь цвет выстрелов). Отдельную нишу среди кристаллов цвета занимают кристаллы с черной сердцевиной. Изначально вокруг этих кристаллов ходили споры, но теперь они довольно популярные. Первым кристаллом с черной сердцевиной в SWTOR был черно-желтый, который выдавался за предзаказ игры. Сейчас мы можем видеть в игре массу кристаллов с черной сердцевиной - красные, синие, желтые, зеленые, фиолетовые... И вот, похоже, что в Обновлении 1.4 появится новый (по крайней мере один новый цвет) кристалл - черно-голубой (Black-Cyan)!

Черно-голубой (Black-Cyan) кристалл цвета в 1.4?


Стоит ли говорить, что охота за редкими кристаллами - довольно увлекательное занятие, и если вас не радует сам процесс, то удовольствие дарит сам факт получения такого кристалла, который есть далеко не у всех. Кристаллы цвета - это способ индивидуализировать своего персонажа, выделить среди других. И, когда на поле боя раздается звук активируемых световых мечей, вас всегда будет видно среди других персонажей. Отрадно, что в игре появляются новые кристаллы. Теперь BioWare стоит задуматься, как сделать процесс смены цвета полезным и для не Адептов Силы.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||