Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Оживление Илума в январе и новый мировой PvP Ивент!


Портал Gamebreaker позавчера опубликовал интервью с Гейбом Аматанжело, в котором обсуждалось практически все, от увольнений до PvP в игре. Многое из сказанного в интервью мы уже знаем, но кое-какая интересная информация все же есть. Гейб сообщил (или проговорился?) о новом Мировом Событии, которое на этот раз станет PvP Событием!

Мы хотели ввести подобное в игру еще до запуска, но знаете, когда запускаешь большую ММО, возникают различные проблемы, тратятся ресурсы на их исправления и так далее. К сожалению, у нас не было возможности довести Илум до ума, сделать его таким, каким мы хотели его видеть.

Сейчас мы создаем Событие, которое оживит Илум. Сюжет Ивента будет вращаться вокруг инопланетной расы, корабль которой совершил аварийную посадку на поверхности планеты. Запуск Ивента назначен на январь 2013, через год, после установки первого Обновления 1.1.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||