Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Блог разработчиков – Terror from Beyond


Сегодня разработчики обновили свой блог и рассказали про новую Операцию, которая появится уже в обновлении 1.4 - Terror from Beyond. В этой записи вы немного узнаете из истории Операции и планеты, на которой будет проходить ее действие, а также совсем чуть-чуть интересной информации про боссов. Разработчики стараются не раскрывать слишком много подробностей, чтобы не портить первое впечатление игроков, когда они впервые окажутся на таинственном Азатионе.

Блог разработчиков – Terror from Beyond


Terror from Beyond - это новая Операция, действие которой развернется на Азатоне, удалённой планете, принадлежащей анклаву Грии.

Азатион является болотистой, водной планетой, которая была терраформирована Грии тысячелетия назад. Пусть Азатион и не был родной планетой для Грии, он все же хранит невероятные технологии, созданные кастой создателей. Среди всех разработок выделяются Гиперврата – массивное устройство, позволяющее перемещать материю через пространство. Властелины Ужаса (Dread Masters) низвергли хаос на планету, активировав врата и выпустив неописуемых монстров. Теперь на игроков пала тяжелая ноша – им необходимо пробиться через легионы этих созданий, победить агентов Властелинов Ужаса и выключить Врата любой ценой.

Terror from Beyond предложит игрокам сразиться с пятью новыми боссами, которые заставят попотеть даже самые сыгранные группы. В продолжение традиции с предыдущими операциями, Terror from Beyond включает в себя энкаунтер - головоломку, которая заставляет игроков выйти за рамки обычного боя с боссом. Чтобы завершить эту головоломку, игроки должны работать сообща, чтобы изнутри починить массивный компьютер Грии. В отличие от предыдущих головоломок, в которых было довольно легко найти решение, эта заставит игроков постоянно контролировать ситуацию и свои действия в условиях полного хаоса. Все это очень сильно отличается от того, что мы делали в раньше, и мне очень интересно, что же скажут игроки.

Блог разработчиков – Terror from Beyond


В дополнение к странным тварям и агентам Властелинов Ужаса, игроки столкнутся на Азатоне с одной знакомой личностью. Никаких спойлеров, но могу намекнуть: он не будет рад встрече с вами. (О великая Сила, Малгус??? – прим. перев.)

Наконец, финальный бой в Terror from Beyond столкнет игроков с существом беспрецедентных размеров для Star Wars™: The Old Republic™. Это, вне всяких сомнений, самый зрелищный энкаунтер из всех, что мы создали. В Explosive Conflict мы использовали gauntlet – style, метод приближения к боссу, который сработал довольно-таки неплохо, учитывая военный контекст Операции. В новой же операции все совершенно по-другому. Сложность заключается в высокой исполнительной основе, а механика позиционна и доставляет море удовольствия.

Блог разработчиков – Terror from Beyond


Эта Операция представляет новый уровень прогресса Star Wars the Old Republic, предоставляя, в том числе, и новый PvE сет. Хардмод для Terror from Beyond сбалансирован для игроков, одетых в полный сет Campaign gear, который можно получить в Explosive Conflict. Чем больше вы будете погружаться в Terror form Beyond, тем более полезными станут Модификации. Режим истории будет доступен для игроков, желающих просто посмотреть на достопримечательности, однако даже там это не будет похоже на тихую прогулку в парке.

Terror from Beyond будет доступен в новом обновлении 1.4

Джесс Скай
Главный дизайнер Операций и Флешпойнтов



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||