Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Письмо команды по связям с общественностью фанатам SWTOR


Недавно специалист по связям с общественностью Joveth Gonzalez выступил в связи с оставленным им постом на официальном форуме (и довольно длинным). В нём говорится о будущих планах команды сообщества, однако сказано было немного. Он пообещал, что команда будет больше общаться с игровым коммьюнити. Последние несколько месяцев были сумасшедшими для BioWare и крайне сложными для команды. Однако сейчас мы хотим узнать о будущем SWTOR для тех, кто оплачивал подписку. Мы хотим знать, что у них в разработке: операции, флешпоинты, космические “секреты”, варзоны, баланс или дизайн классов, мировое PvP, достижения, расширения, паззак и прочие мини-игры или что-нибудь ещё из миллионного списка просьб фанатов.

С уважением и благодарностью, мы бы хотели услышать что-нибудь об этом как можно скорее! Нам надо знать, что BioWare (и особенно EA) не забросили игру, отправляя её тем самым на гибель.

"Всем привет!
Для тех, кто не знает, меня зовут Joveth Gonzalez, я менеджер сообщества игры Star Wars™: The Old Republic™.

Большинство из вас знает, что в прошедшие несколько месяцев наша команда, наша студия и наша игра подверглись некоторым изменениям. Несмотря на всё это, мы остались преданными нашему сообществу, и мы тесно работали с командой разработчиков, чтобы убедиться, что ваши голоса были услышаны.

Я бы хотел доказать вам, что моя команда, команда сообщества, всё ещё предана вам, ребята. Как часть этого заявления, мы бы хотели рассказать о том, что мы разрабатываем новую стратегию для нашей команды, которая будет сфокусирована на разработку новых способов донесения информации до вас об игре и людях, вовлечённых в разработку SWTOR.

С переходом на Free-to-Play, вам следует ожидать частые обновления (а значит и больше информации для вас) и больше действий от разработчиков.

Сообщество The Star Wars: The Old Republic огромно и разрозненно, однако оставшиеся игроки должны знать, что мы просматриваем форумы, Твиттер, Фэйсбук, Реддит, фан сайты и остальные источники, где обсуждается SWTOR, для того чтобы знать желания игроков, видеть их реакцию на игру и обратную связь. Знайте, что мы слушаем вас, вне зависимости от того какое участие вы принимаете в сообществе SWTOR.

В ближайшие недели вы увидите элементы нашей новой стратегии, потому что она появится на нашем сайте. Одна из наших главных целей – убедиться, что новая информация об игре будет оперативно появляться и подаваться в доступной форме.

И последнее (не по значению), о чем стоит сказать – я бы хотел заново представить остальных членов команды по связям с общественностью. Вы уже могли их видеть здесь, на форуме или на сайте. В команду входят: Allison Berryman, Eric Musco, Courtney Woods, Amber Green, Lars Malcharek, and Antonio Moreno.

Всех нас заботит будущее игры, и с новой фокусировкой на частые обновления и введение Free-to-Play вы можете ожидать больше возможностей для общения с нашей командой."



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||