Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Новые ивенты на серверах SWTOR


Кажется, уже столько времени утекло с тех пор, как мы написали про первый ивент в SWTOR... Ивенты от игроков уже стали нормой и вот, настало время рассказать еще об одном. Нет, точнее о двух, но один уже завершился.

Турнир 1v1
The Fatman

The Chosen Elite, PvE гильдия из 16 игроков, успешно провела дуэльный турнир на сервере The Fatman в прошлое воскресенье. Лидер гильдии и организатор ивента, Wolfshade, планировал это состязание в надежде собрать всех игроков сервера вместе. По его рассказам, в течение последних нескольких недель некоторые крупные гильдии распались, а игроки начали терять интерес. Были приглашены PvP и PvE гильдии, а призы достигали миллиона кредитов. В этот раз участвовали только имперцы, однако следующий ивент планируется и для республиканских игроков.

После того, как новость о турнире запостили на официальных форумах, интерес начал потихоньку нарастать, пока Crimson Elite не пошли и не начали приглашать людей по одному. В ивенте приняло участие 40 бойцов и 150 зрителей, местом действия был Восс-Ка. Бои стримились и скоро будет выложено видео. В течение месяца планируется провести новый ивент. Я настоятельно рекомендую всем игрокам с The Fatman следить за новым ивентом.

В официальном сообщении на форуме больше информации, там же можно найти ссылку на их сайт и результаты турнира. Видео будут добавлены на сайт гильдии, который можно найти в том же посте.

Ночи Нар Шаддаа
Ebon Hawk

Вы желаете простого и спокойного времяпрепровождения на одной из летающих барж Нар Шаддаа? Конечно нет! Именно поэтому ночи Нар Шаддаа именно для вас! Проводящаяся гигантом Iridonian, эта ночь тусовки, азартных игр, политических дебатов и, самое главное, веселья! Этот ивент проводится лишь для того, чтобы собрать игроков сервера вместе, под предлогом “танцевальной вечеринки”. Более того, можно будет слушать танцевальную музыку на их собственном радиоканале и даже попросить поставить свою!
Хост, Thereaper, проводил подобного рода ивента в течение многих лет. Он говорит, что событие проводится для того, чтобы дать игрокам причину для встреч, для поддержания роллеплея. Ивент может проводиться как для небольшой горстки игроков, так и для нескольких дюжин. Если вы желаете немного пообщаться, получше узнать игроков на сервере Ebon Hawk, встречаемся около северной баржи в 9 вечера, в четверг.

Источник: DarthHater


И напоследок, мы хотели бы узнать ваше мнение. Как вы считаете, нормальна ли тенденция создания подобных ивентов самими игроками, или же подобным, по вашему мнению должны заниматься сами разрабочики и только они? А может быть вы вообще не признаете ивентов и игнорируете их? Оставьте свое мнение ниже ;)



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Мнение по поводу ивентов?




Free ebooks Library z library books project ||