Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Джовет Гонсалес написал на официальных форумах пост по поводу ситуации с трансферами. Этот пост стал ответом на негативную реакцию по поводу трансферов с RP-PvP серверов на PvP. Также Джовет напомнил, что все происходящее сейчас - это большая подготовка к полноценно работающей системе трансферов.

Желтый пост:

Привет ребята!

Я просто хотел уделить немного времени тем людям, которые расстроились из-за нашего решения о трансферах с европейского RP-PvP сервера на PvP сервер. К слову, трансфер персонажей был задуман как возможность для игроков перебраться на более крупный сервер, который максимально близко подходит по стилю игры. Очевидно, что это работает с большинством серверов, но не всё так просто, RP-PvP сервер был один для каждой языковой группы.

Мы специально ввели этот тип сервера, чтобы игроки, которые любят RP-PvP стиль игры чувствовали себя комфортно и им не мешали, но когда начались трансферы, мы заметили, что многие игроки из европейских RP-PvP серверов хотят переехать на более населённый сервер.

Так как у нас есть политика, которая позволяет вам переехать на определённый сервер с сервера источника (сервер, откуда идёт трансфер), то мы задумались, позволим мы этим игрокам переехать на RP-PvE или просто на PvP сервер?
Так как PvE и PvP - противоположные типы игры, правила PvP серверов показались нам наиболее близкими по стилю игры, а так как правила для каждого типа сервера свои, давать доступ для переезда с PvP сервера на PvE было бы глупо. Но тут встаёт другой фактор - люди играли на ролевом сервере, а на обычном PvP сервере нет или очень мало ролевых элементов, так что перевезти их на RP сервер тоже было бы неплохим решением.

Для игроков, которые знают, что для них RP-PvP важнее, нет надобности покидать сервер, и мы снимаем шляпу перед ними и призываем их играть на этих серверах и в дальнейшем.

Пожалуйста, имейте в виду, что всё происходящее – стадия подготовки Сервиса Трансферов Персонажей, и мы очень внимательно отслеживаем ситуацию. Ваши отзывы как никогда важны, и мы будем крайне благодарны, если вы выделите для этого время и дадите нам знать, что вы думаете на этот счёт.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||