Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Гейб Аматанжело, Главный Ведущий PvP Дизайнер, в блоге разработчиков опубликовал запись о командных боях на Ранговых Варзонах. Обо всех особенностях участия в них вы узнаете ниже!

Привет, меня зовут Гейб Аматанжело, я Главный Ведущий PvP Дизайнер и мне не терпится сообщить вам о том, что первый Пре-Сезон Командных Ранговых Варзон снова проводится на PTS! В нынешнем билде обновления 1.3 вы сможете найти новую кнопку в окне Варзон: Queue Team Ranked (Встать в очередь на Командную Ранговую Варзону). Эта кнопка доступна любому игроку, который находится в группе из восьми человек 50-го уровня. С её помощью вы сможете встать в очередь всей группой одним щелчком. В Командных Ранговых Варзонах можно участвовать только полной группой из 8-ми человек. Если кто-нибудь из игроков выйдет из очереди перед тем, как начнётся матч, команде придётся найти замену и встать в очередь заново.

Командные Ранговые Варзоны в Обновлении 1.3


Так же мы решили внедрять концепцию в Star Wars™: The Old Republic™ под названием «двойная очередь». С её помощью игроки смогут вставать в очередь в обычную Варзону (по одиночке или с группой) и при этом оставаться в очереди в Ранговую Варзону с этой же группой.

Очередь в обычную Варзону никак не повлияет на очередь в Командную Ранговую Варзону. Места тех, кто участвует в обычной Варзоне будут зарезервированы в очередях в Командную Ранговую. Игроки, находящиеся в Ранговой Варзоне не получат инвайтов в обычную до тех пор, пока они не закончат нынешнюю, либо пока они не выйдут из очереди.

Командные Ранговые Варзоны в Обновлении 1.3


Также мы представляем вам устойчивые группы. Другими словами, когда вы встаёте в очередь группой из 4-х (для обычных ВЗ) или из 8-ми (ранговые ВЗ) человек, по окончании матча группа остаётся и не расформировывается. Мы абсолютно согласны с тем, что это нововведение было необходимо для Варзон, а особенно для Ранговых. Нам не терпится увидеть его в обновлении 1.3.

В Ранговых Варзонах вас будут награждать Ranked Warzone Commendations вместо обычных Warzone Commendations. Также у каждого игрока будет Командный Рейтинг, который можно увидеть в окне Варзон, на странице персонажа и на странице ‘Who’, если рейтинг высокий (в Q&A говорилось о рейтинге выше 1200. – прим. перев). Ranked Warzone Commendations используются для приобретения лучшей PvP экипировки, а рейтинги являются критериями для её использования.

Командный Рейтинг привязан не к какому-либо конкретному набору игроков, а к каждому игроку индивидуально. Это мера, которая отображает успех игрока в командной игре. Так что вы можете каждый раз участвовать с разным составом, а не собирать всех предыдущих игроков заново.

Рейтинг меняется при каждой победе или поражении, раннем уходе из матча, при отказе от инвайта. Влияет множество факторов, включая предсказание шанса вашей команды на победу в матче, рейтинга игроков в вашей команде, вражеской команде и т.д. Короче говоря, если единственный доступный матч – опытный игрок против неопытного, и неопытный проигрывает, то рейтинг сильно не упадёт.

Перед тем как начнётся Первый Сезон с официальным рангом, мы намереваемся опубликовать данные по игрокам и гильдиям с топовым рейтингами в Пре-Сезоне. Первый же Сезон начнётся с абсолютно новыми рейтингами. В будущем мы хотим сделать Одиночные Ранговые Варзоны.

Те, кто играют на PTS, могут уже опробовать Ранговые Варзоны. Не забывайте отписываться нам.

Спасибо!

Гейб Амантагело
Главный Ведущий PvP Дизайнер



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||