Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Слухи о F2P. Опять.


Недавно портал UK magazine GamesTM выложил интервью с ведущим дизайнером игры Эммануэлем Люсинчи, в котором последний рассказал, что команда разработчиков рассматривала вариант перехода на F2P модель. Как заявил Люсинчи:

"ММО-рынок очень динамичен, поэтому мы тоже должны подстраиваться. Даже если игроки довольны продуктом, они всегда будут хотеть новых обновлений, режимов и ситуаций. Поэтому мы рассматриваем вариант введения free-to-play, но больше я вам ничего сказать не могу. Нам нужно быть гибкими и адаптироваться к тому, что происходит"

Это неоднозначное заявление породило массу слухов от "SWTOR абсолютно точно переходит на F2P" до "Проект BioWare закрывается".

Кстати, нужно сказать, что по финансовой статистике EA, проект потерял большую часть игроков и сейчас насчитывает около 1 миллиона подписчиков. Также сотрудники BioWare в лице Рея Музики и Дэниела Эриксона не раз говорили о том, что Star Wars: The Old Republic никогда не перейдет на free-to-play. И тем не менее, как справедливо заметил Люсинчи, ММО-рынок очень динамичен и подстраиваться надо.

Скажу честно, мы долго размышляли над тем, публиковать подобную статью или нет. На наш взгляд она не несет никакой смысловой информации и лишь портит настрой фанатов. Но, как заметил наш читатель, новости не выбирают. Лишь сознание и здравый смысл читателей помогут им разобраться в том, что стоит воспринимать, а что нет.

И последнее. Мы хотели дать ссылку на это интервью, как источник, но обнаружили, что со страниц UK magazine GamesTM оно пропало. Как это стоит расценивать? У нас три варианта:
1) Информация была ложной.
2) Информация спровоцировала море негатива и ее убрали.
3) Информация правдива и BioWare посодействовали удалению статьи.

Ваши мысли обо всем вышесказанном?



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||