Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


К Дэниелу так и липнут девушки-репортеры со своими расспросами, но он рад пролить свет на непонятные моменты. Перед нами еще одно видео интервью с E3. На сей раз Эриксон рассказывает про грядущее Обновление 1.3 "Союзники", которое в данный момент тестируется на PTS.



Пересказ интервью ниже. Конечно, многое мы уже знаем, но... кто нам запретит? ;)

Дэниел еще раз упомянул про социальный гир, который позволяет одеть персонажа в рабыню, имперского штурмовика или тускена. Главная беда была в том, что ранее эта броня была одного типа и не подстраивалась под нужды класса игрока (тяжелая/средняя/легкая). Теперь броня автоматически подстраивает свой тип под класс и специализацию персонажа. Вполне можно пойти в рейд танком в костюме рабыни.

В системе крафта также ожидаются изменения – появится Система Расширения. Ранее дополнительный слот в броне можно было получить при критическом создании вещи, и такие виды экипировки довольно дорого продавались на GTN. Сейчас появилась еще одна возможность получения дополнительного слота – непосредственная его установка в уже существующую броню. Благодаря новой Системе Расширения игроки могут превратить любую броню, которую они когда-либо находили в игре (конечно, если она подходит вашему классу) броней для максимального уровня. Даешь аутентичные плащи джедаев!

Новые варзоны и другой контент не появится в «Союзниках».

А какие еще большие нововведения будут в 1.3? Трансферы персонажей. BioWare хотят предоставить игрокам возможность играть на населенных серверах. Главная задача – собрать игроков вместе. Трансферы будут бесплатны? Да, конечно.

Также появятся свободные триалы до 15 уровня. Игроки могут совершенно бесплатно играть в SWTOR любым из классов до 15 уровня (после получения которого вы можете продолжить играть, но не получите доступ к новому контенту). В связи с введением свободных триалов, была переработана система обучения новичков.

Информация по будущему сюжетному обновлению

Вы вводите новую планету, расскажите нам о ней все, что знаете.

Ну, я не могу рассказать вам все, что знаю о ней (смеется), но расскажу то, что могу рассказать. Планета называется Makeb. С точки зрения дизайна и истории, это будет самая драматичная планета в игре, мы старались это передать. Для нас – это новый опыт в создании планет, так как подобного мы еще не делали. Планета совершенно новая, не похожа на остальные. Это то, чего хотели игроки. По плотности повествования она будет близка к стартовым планетам. То есть на Макебе будет рассказана целая история с плотным действом в лучших традициях BioWare. Будут задействованы старые герои, старые актеры. Также мы повысим максимальный уровень развития персонажей, а это значит, что ваши персонажи станут еще сильнее, изучат новые способности и узнают продолжение истории.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||