Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Страсти вокруг русских в чате SWTOR


Вчера на оф форуме был открыта тема «Russians spamming in General Chat». Я случайно наткнулся на нее и решил почитать. Не пожалел о потраченном времени и решил попереводить некоторые сообщения для вас ;)
P.S. Перевести на русский язык сообщения о том, что всех достал русский язык… Эка ирония ;)

sptsnz пишет:

Почему никто не банит русских на сервере Starstorm One, в то время, как общий чат заполнен сообщениями на их языке, это реально раздражает, как и их сообщество. Они отказываются общаться на английском, они отказываются общаться на варзонах, они просто что-то там делают, даже если это разрушает всю игру и ведет к проигрышу людей. Я не имею ничего против русских, но раздрожает когда они (не все, лишь плохие экземпляры) не уважают всех остальных игроков, которые общаются на английском языке и пытаются сотрудничать, вместо того, чтобы спамить на своем родном языке.


А теперь узнаем, что по этому поводу думает тех. поддержка.

E6-W1 пишет:

Привет sptsnz,
Жаль слышать, что вы пострадали из-за этой проблемы. Мы исследуем такие вещи и действуем в соответствии с нашей внутренней политикой. Мы относимся к подобным нарушениям очень серьезно. Рекомендуем отправить письмо…
Спасибо, что вы помогаете сделать Star Wars™: The Old Republic™ приятной и удобной для всех.


Для всех *скептицизм*

Deltacrux пишет:

Мы относимся к подобным нарушениям очень серьезно

То, что люди говорят на родном языке, является нарушением? Интересно.


Enkhrypthor пишет:

Сообщение sptsnz:
Почему никто не банит русских на сервере Starstorm One, в то время, как общий чат заполнен сообщениями на их языке, это реально раздражает, как и их сообщество.

1) Банить игроков, потому что они общаются на родном языке?
2) Спам в общий чат? Видимо ты отнес это в "спам" лишь потому, что большинство игроков не понимают русских?
3) "это реально раздражает, как и их сообщество".
Серьезно?

Сообщение sptsnz:
Они отказываются общаться на английском, они отказываются общаться на варзонах, они просто что-то там делают, даже если это разрушает всю игру и ведет к проигрышу людей.

1) Отказываются? Они обязаны знать английский, чтобы играть в игру?
2) Игроки проигрывают, потому что некоторые общаются ПО-РУССКИ? Черт... Мне придется учить русский, чтобы принять участи в следующем матче по футболу.

Сообщение sptsnz:
Я не имею ничего против русских, когда они (не все, лишь плохие экземпляры) не уважают всех остальных игроков, которые общаются на английском языке и пытаются сотрудничать, вместо того, чтобы спамить на своем родном языке.

1) Ты не имеешь ничего против русский? Серьезно?
2) И опять же, если кто-то не говорит на английском, это проявление неуважения???

Серьезно, тебе стоит пересмотреть понятие "человек"

И тех. поддержке тоже позор.


elvenseraph пишет:

А, гамбит русских. Так происходит в каждой новой ММО. Крупные русские гильдии решают занять сервера, сделав их "неофициальными" русскими серверами. Если в игре нет ГМ, которые это будут пресекать, лучше всего убежать подальше, найти новый сервер и это никогда не закончится.


Если вы хотите почитать всю тему, нажмите сюда. Довольно интересная дискуссия развернулась и как всегда "во всем виноваты русские" (с). Одни защищают не англоязычных игроков, оперируя тем, что человек, даже не знающий английского, не обязан молчать и ничего не писать в чате ММО игры. Другие категорически против "Иванов". Некоторые предложения доходят даже до ограничения доступа русских IP для входа на сервер.

Что сказать, ситуация довольно непростая и судя по всему приведет она к новой резервации русский на специальных серверах.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||