Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Талос Дреллик

 

Компаньоны Ситха Инквизитора - Talos Drellik


Компаньоны Ситха Инквизитора - Talos Drellik

Планета: Хот
Раса: Человек
Пол: Мужской
Возраст: ?
Тип Компаньона: Лекарь

Основное оружие: Blaster Pistol
Второстепенное оружие: Vibroknife

Любит: Артефакты, открытия, историю, про-имперские настроения, умную игру слов
Не любит: Жестокость, грубость, секреты от союзников

Звание: Лейтенант, Имперская Служба Восстановления
Расположение: База Дорн, Хот
История семьи: Брат обучался искусству Ситхов У Дарта Марра

Компаньоны Ситха Инквизитора - Talos Drellik


Резюме:

В семье Дреллик было много военных, неоднократно отмеченных наградами. Талос был не из их числа. Он был не слишком компетентным и хорошим солдатом, его сердце никогда не хотело служить империи на полях боя.

Пока он был молод, он часто слышал о том, что члены его семьи были героями и участвовали в завоеваниях. Он был горд историей своей семьи, которая защищала Империю, но сам Талос открыл в себе интерес к истории Ситхов и Империи. Он мог проводить целые дни в одиночестве, изучая древнюю историю Империи: начиная с записей про первых людей, которые обнаружили Коррибан, и заканчивая архивами войны Нага Садоу с Лудо Кресша.

Вместо того чтобы служить Империи на полях сражений, как делали его предки, Талос последовал своей страсти к имперской истории и отправился в Имперскую Службу Восстановления. Вскоре его поставили во главе одной из самых почитаемых команд Имперской Службы Восстановления, но его мелочность и осторожность с артефактами были замечены его начальством и отмечены как недостаток.

Талоса вела жажда к знаниям и желание понять историю артефактов, которые он находит. Он готов пойти на многое, чтобы совершать новые открытия и находить потерянные знания из прошлого Империи.

Компаньоны Ситха Инквизитора - Talos Drellik


Кодекс:

Лейтенант Талос Дреллик никогда ни в чем не преуспевал как солдат, и его истинной страстью всегда была история и археология. По мнению Талоса, имперская археологическая служба делает неоценимую работу, сохраняя знания об Империи и Ситхах.

В отличие от многих офицеров археологической службы, у которых только есть небольшой интерес к истории, лейтенант Дреллик полностью посветил себя своей работе, занимаясь исследованиями с экспертами в этой области, такие как прославленный профессор Ауселио Ганн и галактический историк Деравон Веллс.

Компаньоны Ситха Инквизитора - Talos Drellik


Подарки:

Cultural Artifact: Любит
Luxury: Обожает
Republic Memorabilia: Обожает
Imperial Memorabilia: Обожает
Courting: Нравится
Technology: Нравится
Weapon: Безразлично
Military Gear: Безразлично
Trophy: Безразлично
Underworld Good: Безразлично





Поделился новостью - помог сайту в развитии!

 
 
Free ebooks Library z library books project ||