Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Система Наследия и гильд-банки во втором игровом обновлении


Джеймс Олен раскрыл некоторую информацию о системе наследия и то, что мы увидим гильд-банки во втором игровом обновлении (Game Update Two) (возможно это будет в патче 1.2).

Вот выдержка из интервью Олена для Game Spot

GS: Очевидно, что обновление сосредоточено на людях, достигнувших лвл-капа. Что можете сказать?

J.O.: У нас целая пачка планов на этот счет. То, что мы собираемся предоставить в игровой системе не будет рассчитано только на хай-лвл персонажей. Например, во втором обновлении мы введем гильд-банки. Это будет полезно для членов гильдии, не важно 50го или 20го вы уровня. Также мы собираемся ввести PvP звания, и опять таки это не эксклюзив для 50х персонажей. Вы сможете увидеть свое звание как только начнете участвовать в PvP.


Также

GS: По поводу системы наследия. Что вы можете рассказать о возможностях, планируемых ввести?

J.O.: Система наследия появилась благодаря тому, что во вселенной ЗВ семья играет важную роль. В фильме были самые знаменитые отношения отца и сына - Энакина и Люка. Мы хотели создать систему, вдохновляющую игроков создавать альтов и проходить другие сюжетные истории. Так что система наследия сделана для этого. Вместо того, чтобы иметь кучу альтов, никак не связанных, вы можете создать семейное древо, где ваши альты будут родственниками вашего основного персонажа - брат, сын, отец, друг семьи или муж или жена.


Также от PC Gamer

BioWare совсем понемногу раскрывают детали о системе наследия. Они сказали, что вы сможете использовать систему для создания особыз отношений между вашими персонажами, собрать всех ваших персонажей на загрузочном экране в упорядоченное древо отцов, дочерей, жен и братьев.





Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||